г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Студенческий совет

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Студенческий совет факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ является одной из форм самоуправления и общественной организацией, действующей в интересах студентов, магистрантов и аспирантов (далее – обучающихся) всех форм обучения.

Деятельность Студенческого совета направлена на повышение социальной роли и активности обучающихся, защиту их интересов, содействие администрации факультета в совершенствовании учебного процесса, развитии внеучебной студенческой жизни,  информирование обучающихся о деятельности факультета и университета.

Студенческий совет проводит регулярные собрания студентов разных групп факультета для обсуждения идей и проектов, выдвигаемых на рассмотрение администрации МГППУ.

По всем вопросам касательно деятельности СтудСовета и студенческой жизни факультета вы можете обращаться на почту СтудСовета — studsovet.kpp@gmail.com, или в Вконтакте председателю СтудСовета / в сообщения группы «Мир ПК».

 

Состав Студенческого совета ПК

2023/24 учебный год

Татьяна Данилина, 3 курс, специальность «Клиническая психология», Председатель СтудСовета ПК

Привет, меня зовут Таня!
В СтудСовет я влюбилась ещё с первого курса, когда увидела как круто ребята организовали посвят.  Но так получилось, что вступила я в него только в начале 3 курса и сейчас являюсь председателем.
Я стараюсь поддерживать дух ПК, сохранять традиции факультета и делать такие же крутые мероприятия, но уже для других, как когда-то это интересно было сделано для меня!

 
Контакты:
tatadan10@mail.ru
Юлия Бибекина, 4 курс, направление «Психология«, заместитель председателя СтудСовета ПК
 
Привет!
Меня зовут Юля)
В СтудСовет я пришла на 2 курсе, потому что хотела помочь сделать студенческую жизнь любимого факультета ПК ярче и насыщеннее!
На 3 курсе я стала председателем нашего СтудСовета, а сейчас занимаю место зам. председателя любимого СтудСовета ПК и организую разные мероприятия, такие как Вечер настольных игр и PowerPoint evening😊
За 4 года коллектив СтудСовета стал для меня настоящей семьёй, в которой все готовы поддержать друг друга и прийти на помощь, если потребуется!
От себя добавлю, что мы всегда рады новым лицам, поэтому присоединяйтесь к нам)
P. S. Я всегда рада помочь и ответить на интересующие вопросы

 
Контакты:
https://vk.com/juliab5  Julia.bib55555@gmail.com
Валерия Зеленина, 4 курс, направление «Психология«
 
Приветики, меня зовут Лера 🙂
В начале моей студенческой жизни я не планировала вступать в студсовет, но вышло так, что состою в нем уже третий год.

Мы придумываем и проводим мероприятия на энергии прикола, и я очень рада быть частью команды создателей возможности отдохнуть и повеселиться после изматывающего учебного дня.
 
Приходите делиться своей энергией прикола на наши мероприятия или делитесь ей онлайн по ссылке: https://vk.com/hiromisscarf
Алёна Зайцева, 3 курс, направление «Психология»

Привет, я Алёна! На первом курсе, мне кажется, я состояла абсолютно во всех клубах, организованных студсоветом…😳 Но в какой-то момент начала понимать, что мне мало лишь участия, хочется придумать нечто интересное и самой, модернизировать уже существующее, так что вот уже второй год являюсь частью студ. совета😋
Открывайте свои чакры прикола, приходите на наши мероприятия и сияйте!!! Особенно жду вас в клубе разговорного английского «Let me speak from my heart», обращайтесь, если хотите вступить 😉
Пишите, отвечу на любые вопросы, даже если это «почему коты мурчат?» или «где купить шмеля?»
 🐝

Контакты: https://vk.com/ya_naruto_u_menya_vse_kruto
Елизавета Мохова, 3 курс, специальность «Клиническая психология»

Привет, меня зовут Лиза! Я вступила в тьюторскую службу, потому что мне важно поддерживать связи между студентами разных курсов и теплую атмосферу взаимопомощи на факультете.
Мне важно, чтобы традиция взаимовыручки на ПК продолжалась, поэтому как тьютор я хочу делиться своим опытом (как академическим, так и чисто человеческим) с теми, кто испытывает трудности, чувствует себя потерянным или просто хочет более полно погрузиться в студенческую жизнь.

Контакты: https://vk.com/id407814709
Полина Эрда, 4 курс, специальность «Клиническая психология»

Приветствую, меня зовут Полина! Как и в тьюторской команде, в студ. совете я уже 3 год.
Именно здесь, в дружном и активном коллективе, мне удалось не только неожиданно для себя применить свое знание английского языка и организаторские способности, но и реализовать множество ярких и необычных идей для игр, обсуждений и веселого времяпрепровождения.
Так, например, родился наш клуб “Let me speak from my heart”, вырвавшийся даже за пределы нашего факультета, и еще множество других клубов: книжный клуб, клуб настольных игр, PowerPoint Evening и другие.
В студ. совете всегда можно присоединиться к уже действующим активностям или создать свою, как когда-то получилось у нас.

Контакты: https://vk.com/polina_erda