г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Агасарян Эмма Георгиевна

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Кандидат медицинских наук, преподаватель программы повышения квалификации «Когнитивно-бихевиоральная психотерапия эмоциональных и поведенческих расстройств у детей и подростков»

 

Образование:

  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова,
  • Ординатура и аспирантура на кафедре психиатрии, наркологии и психотерапии факультета последипломного образования МГМСУ

Дополнительное образование:

  • Двухгодичная программа по системной семейной психотерапии.
  • Длительные программы по когнитивно-поведенческой психотерапии: «Когнитивно-бихевиоральная психотерапия депрессивный и тревожных расстройств», МГМСУ им. А.И. Евдокимова, «Когнитивная психотерапия эмоциональных и личностных расстройств», Московский городской психолого-педагогический университет, а также программу по схема-терапии Schema therapy institute midwest, St. Petersburg schema therapy institute.
  • Длительная супервизионная программа в Beck institute of cognitive therapy и длительную супервизионную программу по схема-терапии с нидерландскими и британскими супервизорами.

Профессиональная деятельность: Президент Ассоциации когнитивно-бихевиоральных терапевтов (АКБТ), Врач психиатр, психотерапевт, сертифицированный ACT когнитивно-поведенческий терапевт, сертифицированный ISST схема-терапевт продвинутого уровня, схема-супервизор.