г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

3 июля 2021 г. факультет «Консультативная и клиническая психология» приглашает на Онлайн день открытых дверей

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

3 июля 2021 г. факультет «Консультативная и клиническая психология» приглашает на Онлайн день открытых дверей

Приглашаем 3 июля (суббота) на ОНЛАЙН День открытых дверей факультета «Консультативная и клиническая психология». Для участия обязательна регистрация!

Ссылка на трансляцию будет выслана накануне мероприятия на электронную почту, указанную при регистрации.

Программа мероприятия:

11:00 — презентация программ первого высшего образования по направлению 37.03.01 Психология (бакалавриат) и специальности 37.05.01 Клиническая психология (специалитет) для поступающих на основании аттестата или диплома о среднем профессиональном образовании. Ведущая: заместитель декана по работе с абитуриентами Е.С. Мазаева.

13:00 — презентация магистерских программ «Консультативная психология» и «Детская и семейная психотерапия» (направление 37.04.01 Психология). Ведущие: заместитель декана по работе с абитуриентами Е.С. Мазаева, руководитель отдела магистратуры М.Н. Бобкова.

15:00 — презентация программы второго высшего образования по направлению 37.03.01 Психология (бакалавриат). Ведущие: заместитель декана по работе с абитуриентами Е.С. Мазаева, заместитель декана по учебной работе Е.Я. Матюшкина.

Ведущие представят подробную информацию о программах, обучении, ответят на актуальные вопросы по поступлению летом 2021.

Будем рады видеть вас в числе наших абитуриентов!

 

Поделиться в социальных сетях