г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

В МГППУ подвели итоги студенческой оценки преподавания учебных дисциплин в 2 семестре 2020-2021 уч.г.

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

В МГППУ подвели итоги студенческой оценки преподавания учебных дисциплин в 2 семестре 2020-2021 уч.г.

Студенты факультета «Консультативная и клиническая психология» наряду со студентами факультетов социальной коммуникации, социальной психологии и кафедры ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства» проявили наибольшую активность в оценке преподавания.

Результаты опроса показали, что в целом по университету наиболее высоко студенты оценили в преподавателях объективность к оценке знаний студентов (интегральный показатель оценки качества работы преподавателей в целом по университету составил 4,67 балла), использование в учебном процессе примеров из профессиональной деятельности, иллюстрирующих связь изучаемого материала с будущей специальностью (4,66 балла), а также уровень работы преподавателей в дистанционном режиме (4,64 балла). Несколько ниже — умение у преподавателей университета вызывать и поддерживать интерес к предмету (4,51 балла).

Лучшими преподавателями факультета по итогам студенческой оценки стали:

Благодарим всех студентов, принявших участие в опросе, и приглашаем вновь к участию в опросе по окончании 1 семестра 2021/2022 учебного года. Каждое мнение очень важно для университета и способно повлиять на качество и эффективность учебных дисциплин и профессиональное мастерство преподавателей.

 

Поделиться в социальных сетях