г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Научно-исследовательский семинар понимающей психотерапии — 29 марта 2022 г. в 18:30

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Научно-исследовательский семинар понимающей психотерапии — 29 марта 2022 г. в 18:30

Дорогие коллеги, очередной семинар состоится 29 марта в 18:30. 

Тема семинара «Интерпретация в понимающей психотерапии — 3».  На этот раз мы запланировали короткое сообщение по теме и затем проведем консультацию со стоп-кадрами. Таким образом, мы в формате лаборатории проведем исследование метода интерпретации. В связи с этим семинар пройдет очно. Мы приглашаем на семинар студентов нашего факультета и психологов. Вход по регистрации. Накануне семинара мы вышлем письмо-подтверждение с указанием аудитории. Семинар пройдет в МГППУ. Мы подаем списки зарегистрировавшихся заранее для визирования руководству, поэтому регистрация на этот раз закончится рано, в четверг 24 марта до 23:45. 

План семинара: 

  • Интерпретация в понимающей психотерапии: рефлексия двух предыдущих семинаров (Шерягина Е.В.)
  • Консультация (Шведовский О.В.

Ведущие семинара: Карягина Т.Д., Шведовский О.В., Шерягина Е.В. 

Карягина Т.Д., кандидат психологических наук, доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии, руководитель магистерской программы «Консультативная психология» факультета консультативной и клинической психологии МГППУ, научный консультант ООО «Психодемия», сертифицированный терапевт, преподаватель и супервизор в подходе «Понимающая психотерапия» 

Шведовский О.В., кандидат психологических наук, сертифицированный преподаватель, терапевт, супервизор в подходе «Понимающая психотерапия», ученик и соратник Ф.Е. Василюка, канд.психол., основатель «Неформально» 

Шерягина Е.В., доцент кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета консультативной и клинической психологии МГППУ, сертифицированный терапевт, преподаватель и супервизор в подходе «Понимающая психотерапия» 

Приглашенные эксперты: 

Кортнева Ю.В., кандидат психологических наук, старший преподаватель кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета консультативной и клинической психологии МГППУ 

Регистрация в таймпад по ссылке

Канал семинара в телеграм

Photo by Annie Spratt

 

Поделиться в социальных сетях