г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Поздравляем с юбилеем профессора В.К. Зарецкого!

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Поздравляем с юбилеем профессора В.К. Зарецкого!

27 января 2023 года свой юбилей празднует профессор кафедры индивидуальной и групповой психотерапии факультета «Консультативная и клиническая психология» Виктор Кириллович Зарецкий!

Дорогой Виктор Кириллович! Позвольте от всей души поздравить Вас в день Вашего семидесятилетия!

Спасибо Вам за безграничную веру в студентов, готовность всегда прийти на помощь и вдохновить на учебные и научные свершения.

Спасибо Вам за Ваш вклад в развитие психологической науки и просвещения: спасибо, что Вы продолжаете развивать идеи своих Учителей, знакомите студентов и коллег с идеями культурно-исторической психологии и заражаете своей любовью к этому направлению.

Спасибо Вам за мудрость и находчивость, с которыми Вы всегда подходите к решению любых поставленных перед Вами задач.

Спасибо Вам за Ваше творчество, без которого не обходится ни одно мероприятия – Ваша музыка всегда задевает струны души слушающих.

Дорогой Виктор Кириллович! Сотрудники, преподаватели и студенты сердечно поздравляют Вас с Юбилеем и желают Вам не терять бодрости духа и запала к научным открытиям. Пусть каждый Ваш день будет наполнен светом и творчеством!

Интервью Виктора Кирилловича об Учителях, любви к шахматам, рефлексивно-деятельностном подходе и игре «Что? Где? Когда?»

Поделиться в социальных сетях