г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Поздравляем студенток факультета Яну Лешкову и Валерию Качан с победой на Всероссийской олимпиаде по помогающим профессиям!

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Поздравляем студенток факультета Яну Лешкову и Валерию Качан с победой на Всероссийской олимпиаде по помогающим профессиям!

23 мая 2023 г. в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы состоялась Всероссийская студенческая олимпиада по помогающим профессиям.

В Олимпиаде приняли участие студенты магистратуры; студенты старших курсов бакалавриата и специалитета; студенты выпускных курсов образовательных организаций среднего профессионального образования, обучающиеся по помогающим профессиям: «Социальная работа», «Психология», «Клиническая психология», «Педагогика», «Специальное (дефектологическое) образование», «Конфликтология».

В секции «Психология и конфликтология» среди студентов программ бакалавриата и специалитета 1 место заняла студентка 5 курса специальности «Клиническая психология» Яна Лешкова (научный руководитель — Рычкова О.В.). 3 место в этой же секции заняла студентка 5 курса специальности «Клиническая психология» Валерия Качан (научный руководитель — Пуговкина О.Д.).

Своими впечатлениями об участии в Олимпиаде поделилась Валерия Качан, которой довелось лично присутствовать на этом мероприятии в Санкт-Петербурге:

«Мне понравилось участвовать в таком мероприятии, особенно, участвовать в нем очно. Я рада, что оказалась среди людей, представляющих наш университет и наш замечательный факультет! Такое со мной не каждый день происходит. Было много интересных исследований от студентов из других вузов. От сотрудников университета был оказан теплый прием.
Среди жюри были специалисты в области педагогики, конфликтологии и детской психологии. Мероприятие оказалось интересным! Можно познакомиться со студентами из других вузов и обменяться опытом».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ!!

 

Поделиться в социальных сетях