г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Поздравляем декана факультета А.Б. Холмогорову с юбилеем!

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Поздравляем декана факультета А.Б. Холмогорову с юбилеем!

13 января 2024 года свой юбилей отмечает доктор психологических наук, профессор, декан факультета «Консультативная и клиническая психология» Алла Борисовна Холмогорова.

Дорогая Алла Борисовна!

От всей души мы хотели бы поздравить Вас с Юбилеем! Долгие годы Вы делаете то, что не каждому по плечу — несете светлое и доброе в этот мир, заботитесь о психическом здоровье людей, а также успеваете совмещать обучение молодых специалистов и ведение такого корабля, как факультет «Консультативной и клинической психологии» МГППУ!

Рядом с таким капитаном нам по плечу любые трудности и невзгоды, которые возникают не только в работе, но и в личной жизни — Вы всегда найдете нужное слово, чтобы поддержать каждого, кто нуждается, и никогда не оставите никого один на один с бедой. 

Это неоценимая возможность — работать бок о бок с таким специалистом, как Вы! И не меньшая гордость — у Вас учится. Проходят годы, а студенты все так же с большим удовольствием вспоминают Ваши занятия, тонкий юмор и живые примеры из практики. 

Дорогая Алла Борисовна! Мы желаем Вам долгих лет счастливой и наполненной жизни, чтобы сил хватало и на научные изыскания, и на реализацию всех своих замыслов и планов! Будьте счастливы!

 

Поделиться в социальных сетях