1 июня 2026 года состоялась традиционная Встреча выпускников акультета ПК!
1 июня 2026 года в ауд. 414 имени Ф.Е. Василюка главного здания МГППУ состоялась традиционная встреча выпускников факультета «Консультативная и клиническая психология».
На встрече присутствовали более 30 выпускников разных лет и преподаватели Ольга Валентиновна Рычкова, Елена Владимировна Шерягина, Елизавета Николаевна Клименкова, Елена Викторовна Таккуева, Евгения Владимировна Борисоник и Антонина Александровна Агеева.
В теплой беседе за чашечкой чая обсуждали волнующие вопросы, делились воспоминаниями о днях, проведенных в стенах университета, и впечатлениями от встречи.
Будем рады видеть вас снова в следующем году!
