г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Поздравление декана факультета А.Б. Холмогоровой с Наступающим Новым Годом!

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Поздравление декана факультета А.Б. Холмогоровой с Наступающим Новым Годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты нашего факультета!

Позади еще один год пандемии! Нам удалось справиться со многими трудностями: наладить работу в дистанте, прививаться и сохранять очные занятия на базах практик, не терять, удерживать ускользающий в онлайне контакт друг с другом… Мы старались поддерживать друг друга, и это было особенно важно! В самые сложные моменты мы чувствовали, что у нас есть надежная команда ПК!

Я знаю, что у многих наших студентов и сотрудников болели близкие, были потери, многие переболели сами… И все-таки мы справились и завершаем этот год с еще более глубоким осознанием важности наших человеческих связей друг с другом!

Разрешите пожелать всем в наступающем Новом году здоровья и конструктивного оптимизма! Наша профессия остается очень востребованной, а культурно-историческая ситуация, в которой мы все оказались, требует психологического осмысления и выработки профессиональных ответов на многие сложные вопросы. Поэтому всем желаю энергии, сил и творческих успехов в поиске этих ответов! И, конечно, хорошо встретить Новый год и отдохнуть в предстоящие праздники!

Декан факультета ПК
А.Б. Холмогорова

Поделиться в социальных сетях