г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Оформление подписки на журнал «Консультативная психология и психотерапия» на 2023 год

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Оформление подписки на журнал «Консультативная психология и психотерапия» на 2023 год

«Консультативная психология и психотерапия» — периодическое специализированное научно-аналитическое издание по проблемам теории, методологии и практики консультативной психологии и психотерапии.

Журнал выпускается ФГБОУ ВО МГППУ. Рекомендован Высшей аттестационной комиссией (ВАК) Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в перечне ведущих научных журналов и изданий для публикации научных результатов диссертационных исследований. Дата включения: 01.02.2015. Группы научных специальностей: 19.00.00 – психологические науки.

Если Вас интересуют научные исследования в области консультативной психологии и психотерапии и Вы хотите стать читателем журнала, Вы можете оформить подписку на печатное издание.

Подписку можно оформить онлайн через объединенный каталог «Пресса России» (индекс 32344). Журнал выпускается 4 раза в год (2 раза в полугодие). На данный момент можно оформить подписку на 2023 год.

Также с содержанием журнала (в том числе номеров за период с 1992 года) можно на Портале психологических изданий Psyjournals.ru.

 

Поделиться в социальных сетях