г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

1 июня состоялась долгожданная Встреча выпускников ПК!

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

1 июня состоялась долгожданная Встреча выпускников ПК!

1 июня 2022 года двери университета распахнулись перед выпускниками факультета «Консультативная и клиническая психология». Бывшие студенты, не позабывшие здание на Сретенке, заполнили любимую аудиторию имени Блюмы Вульфовны Зейгарник.

Это было действительно значимое событие – наконец-то случилась очная встреча выпускников разных поколений! Здесь были и те, кто едва-едва успел получить дипломы этой зимой, и те, кто уже многие годы работает по профессии.

Особенно ценной для выпускников была возможность увидеться с любимыми преподавателями! Встречу посетили декан факультета Алла Борисовна Холмогорова, Елена Яковлевна Матюшкина, Виктор Кириллович Зарецкий, Татьяна Дмитриевна Карягина, Александр Иосифович Сосланд, Елена Владимировна Шерягина. Были среди гостей и те, кто может похвастаться и статусом выпускника, и преподавателя – речь идет, конечно же, о Екатерине Сергеевне Мазаевой.

Встреча прошла в неформальной обстановке – все желающие смогли пообщаться друг с другом, узнать новости, послушать песни под гитару от Виктора Кирилловича. Особенно приятно было увидеть друг друга в живую, а не через экран компьютера.

Но, как известно, все хорошее быстро заканчивается, поэтому сейчас нам остается только ждать встречи следующего года и пересматривать фотографии.

С фотографиями можно познакомиться в альбоме в нашей группе вКонтакте

 

Поделиться в социальных сетях