г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Поздравляем выпускников программы «Искусство групповой работы: тренинг тренеров и ведущих групп» с получением удостоверений о повышении квалификации

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Поздравляем выпускников программы «Искусство групповой работы: тренинг тренеров и ведущих групп» с получением удостоверений о повышении квалификации

15 мая 2022 года закончился очередной цикл обучения по программе повышения квалификации «Искусство групповой работы: тренинг тренеров и ведущих групп».

За прошедший период участники доработали свои тренинги, которые ими были подготовлены для супервизии их тренерской работы в рамках 4-ого модуля программы так, чтобы они в полной мере соответствовали стандартам программы. И получили заветное «Поздравляем!» от автора и основного ведущего программы, профессора Елены Васильевны Лавринович.

27 июня состоялось торжественное вручение слушателям удостоверений государственного образца МГППУ о том, что они повысили свою квалификацию как тренеры в рамках 220-часовой программы и могут заниматься деятельностью в соответствующей области.

Участники поблагодарили ведущих программы Елену Васильевну и Андрея Николаевича Лавринович за полученные при обучении знания и навыки в области проведения тренингов и куратора программы Марину Сергеевну Шкарбун за помощь в организации проведения программы. Посмотреть видео-отзывы некоторых участников можно на странице программы!

Запись на программу на следующий учебный год открыта. Расписание работы группы, место проведения занятий и стоимость размещены на странице программы.

 

Ведущие будут рады видеть всех желающих научиться этой непростой специальности или повысить свою квалификацию как тренеров!

Поделиться в социальных сетях