г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Продолжается набор на программу профпереподготовки «КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ»: старт обучения — 17 октября 2022 г. (осталось 5 мест!)

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Продолжается набор на программу профпереподготовки «КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ»: старт обучения — 17 октября 2022 г. (осталось 5 мест!)

Факультет «Консультативная и клиническая психология» приглашает лиц с высшим психологическим (в том числе психолого-педагогическим) образованием, желающих повысить свою профессиональную квалификацию, на программу профессиональной переподготовки «Клиническая психология».

Начало занятий — 17 октября 2022 г. (открыт набор!)

Цель программы — подготовка специалистов в области клинической психологии, владеющих знаниями и навыками, необходимыми для работы в практической воспитательной, образовательной и медицинской сферах, а также учреждениях социальной защиты населения.

Обучение дает возможность решения профессиональных задач:

  • диагностика нарушений психической деятельности пациентов с широким спектром психических расстройств и наркологических заболеваний,
  • психотерапия и психологическое сопровождение таких пациентов в медицинских и социальных учреждениях,
  • консультирование пациентов и их родственников,
  • психотерапия и реабилитация пациентов с широким спектром психических расстройств и наркологических заболеваний.

Программа подготовки клинических психологов построена в соответствии с современными стандартами обучения, с необходимой теоретической и практической подготовкой. Успешное завершение обучения по данной программе переподготовки делает выпускников программы конкурентоспособными по отношению к выпускникам очной формы обучения по специальности «Клиническая психология».

Руководители программыХолмогорова Алла Борисовна, доктор психологических наук; Рычкова Ольга Валентиновна, доктор психологических наук

Длительность обучения: 17.10.2022 — 12.04.2024
Режим занятий: понедельник, среда, пятница с 18:30 до 21:30

Стоимость обучения: 256 000 руб. за программу (16 000 руб. в месяц).
Место проведения занятий: г. Москва, ул. Сретенка, д. 29 (м. Сухаревская) / г. Москва, Шелепихинская наб. 2А
 (м. Шелепиха, МЦК Шелепиха)

По окончании обучения и при выполнении требований программы выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере клинической психологии.

Осталось 5 мест! Успейте подать заявку!

Поделиться в социальных сетях