г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

Выездное занятие первокурсников в Технопарке МГППУ

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

Выездное занятие первокурсников в Технопарке МГППУ

13 декабря для студентов 1 курса факультета «Консультативная и клиническая психология» было организовано выездное занятие по общепсихологическому практикуму на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций МГППУ.

Психолог Центра профориентации и довузовского образования «ПРО PSY» Я.И. Поздняков провел для первокурсников экскурсию по Технопарку и рассказал о его работе. Студентам продемонстрировали высокотехнологичное оборудование, которым оснащен Технопарк и которое применяется для фиксации и интерпретации психофизиологических показателей, используется для педагогического проектирования, организации исследовательской работы обучающихся. Первокурсники узнали о реализуемых на базе Технопарка исследованиях — от школьных проектов до кандидатских диссертаций, и в рамках занятия по практикуму обсудили с преподавателем курса Е.С. Мазаевой возможные идеи их собственных исследований в сотрудничестве со специалистами Технопарка.

Факультет выражает благодарность руководителю Центра профориентации и довузовского образования «ПРО PSY» О.Е. Есениной и психологу Центра профориентации и довузовского образования «ПРО PSY» Я.И. Позднякову за организацию экскурсии и теплую встречу студентов.

 

Поделиться в социальных сетях