г. Москва, ул. Сретенка, д. 29
+7 (495) 632-92-12
priem.pk.mgppu@gmail.com

XIII Зимняя психологическая школа факультета «Консультативная и клиническая психология»: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!

Официальный сайт факультета «Консультативная и клиническая психология» ФГБОУ ВО МГППУ

XIII Зимняя психологическая школа факультета «Консультативная и клиническая психология»: ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ!

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели! Приглашаем Вас принять участие в XIII студенческой Зимней Психологической Школе факультета «Консультативная и клиническая психология», которая пройдет 28 – 31 января 2023 года.

Зимняя Психологическая Школа, ежегодно организуемая нашим факультетом, – одно из интереснейших событий в научной студенческой жизни. После нескольких лет дистанционного режима ЗПШ, мы рады объявить о том, что в этом году мы сможем снова собраться очно, в новом пространстве!

Цель ЗПШ – создание и укрепление профессионального сообщества молодых ученых и психологов-практиков, обсуждение актуальных проблем психологической науки и практики. Ставшая уже традиционной тема «Теория и практика консультативной психологии» обретает каждый год новое содержательное наполнение и актуальное звучание в соответствии с современными запросами практики и данными научных исследований.

В этом году программа ЗПШ будет формироваться на основе проектов, предложенных студентами, сотрудниками, преподавателями, выпускниками и друзьями факультета. В мастер-классах, предложенных нашими ведущими, будут раскрыты ключевые в контексте заявленной темы направления: теоретические основания и модели консультативной психологической работы в разных сферах деятельности, методы и техники консультативно-психологической помощи применительно к разным прикладным задачам, организация помощи и самопомощи.

К участию приглашаются студенты программ бакалавриата и специалитета (первого и второго высшего образования), магистранты факультета «Консультативная и клиническая психология» МГППУ.

Срок подачи заявок на участие — 12 января 2023 г. (регистрация открыта!)

Место проведения: Центр профориентации и довузовского образования МГППУ «ПроPsy» (г. Москва, Фрунзенская наб., д. 36/2)

Поделиться в социальных сетях